Главная » Novostnye Tegi » День добра

День добра

В Гродно состоялась благотворительная акция «День Добра»

В Гродно состоялась благотворительная акция «День Добра»


2 июля 2016 года в Гродненском городском Парке Аттракционов Гродненское благотворительное общество организовало и провело настоящий праздник добра, света и тепла «День Добра». Праздник начался в 12.00 и продлился более двух часов.

Ведущий мероприятия – Константин Андруцевич, поприветствовав всех участников акции, рассказал основную цель акции, а именно, поддержание маленьких жителей нашего прекрасного города Гродно и пояснил, как и при каких условиях, День Добра состоится. Программа мероприятия была выстроена в двух основных направлениях, в ней принимали участие, как дети, так и взрослые.

В рамках проекта «День добра» в городе Мосты прошел праздничный концерт

В рамках проекта «День добра» в городе Мосты прошел праздничный концерт

Каждому из нас, независимо от возраста, так хочется погреться в теплых лучах доброты. Но еще приятней и радостней дарить добро другим, тому, кому оно нужнее. И если доброта искренняя, исходящая из чистого сердца, она бесконечна: ее отдаешь, а она не иссякает, а лишь приумножается…

26 апреля 2015 года в день Святых Жен Мироносиц воспитанники Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Мосты в рамках проекта «День добра» подготовили праздничный концерт. У наших детей не было необходимости демонстрировать свои теоретические знания и навыки, полученные в Воскресной школе. Доброта, взаимопонимание, дружеские отношения, простота в общении, терпение в обращении с малышами – это и есть повседневная совместная жизнь нашего прихода, как в хорошей большой семье. Ребята пели, читали стихи, дарили добрые слова и открытые улыбки. Артистам потребовалось немало мужества собраться с силами, не растеряться перед большим количеством зрителей.

В Гродно прошла благотворительная акция «День добра»

В Гродно прошла благотворительная акция «День добра»

26 апреля 2015 года под руководством Гродненского благотворительного общества и при помощи молодежи Свято-Владимирского молодежного братства прошел так всеми ожидаемый День Добра. В этом году праздник было решено провести в День Жен-мироносиц. Главной идеей и целью праздника было рассказать в лицах, историях, что такое добро в жизни каждого, заставить вспомнить, когда сам был неравнодушным, или когда оказался рядом с неравнодушными людьми, родить желание творить важные большие и маленькие добрые поступки.

В Отделе по церковной благотворительности и социальному служению состоялось очередное заседание Попечительской комиссии

В  Отделе по церковной благотворительности и социальному служению состоялось очередное заседание Попечительской комиссии

2  апреля 2015 года в Отделе по церковной благотворительности и социальному служению состоялось очередное заседание Попечительской комиссии, на котором присутствовали  председатель Попечительской комиссии протоиерей Григорий Беляцкий, протоиерей Михаил Велисейчик, казначей Гродненской епархии Дудко Антонина Марьяновна и  секретарь Попечительской комиссии Малыщик Елена Ивановна. В рамках заседания была проведена работа со списками заштатных священников и вдов священнослужителей, обсуждались вопросы эффективной деятельности  комиссии, качества оказываемой помощи, а также вопросы по проведению социальных мероприятий, посвященных Дню добра.

Благотворительная акция «День добра»

Благотворительная акция «День добра»

11 мая 2014 года в парке имени Жилибера состоялся самый светлый и такой нужный праздник – День Добра! Необходимо отметить, что наш День Добра не единственный добрый день в году, он лишь логическое завершение нашего доброго года и является итоговым и завершающим в благотворительном добром марафоне! Это наш третий День Добра! И первый с дождем и непогодой! Но это нисколько не испугало, ни гостей, ни участников! Такое ощущение, что солнце, его теплые и согревающие лучи, весенняя радость и свет перешли в сердца и улыбки людей! Ведь так много было Добра и Света в словах, интонации, глазах…

«День Добра» в Вертелишках

«День Добра» в Вертелишках

Доброй традицией стало проводить «День добра» в Гродненской епархии, 26 мая акция прошла в Гродно в парке Жилибера во второй раз. В прошлом году пробный проект «День Добра», инициатором которого выступил настоятель храма иерей Иоанн Гладун, прошел в Вертелишках. И вот в первый день лета, в Международный день детей 1 июня 2013г. во второй раз прошел «День добра» на главной площади у стен Дома культуры агрогородка Вертелишки. «Детство-это краски радуг» - так назвали организаторы детский праздник, одним из организаторов выступил СПК «Прогресс-Вертелишки». Ничто не могло помешать проведению праздника, даже сильный ливень.

В Гродно прошла благотворительная акция «День добра»

В Гродно прошла благотворительная акция «День добра»

26 мая в парке имени Жилибера прошла благотворительная акция День Добра. Мы шли к ней целый год… И с радостью хочется отметить, что за этот год мы много сделали: старались не пропустить тех, кому была наша помощи и поддержка! Благотворительные акции в помощь Сашеньки и Пашеньки Санюкевичей, творческий вечер «Дари радость», Рождественские встречи, I выставка детского творчества «Пасхальная радуга»и много-много других добрых дел, которые остались за кадром фотоаппаратов и видеокамер.

Подписка на RSS - День добра
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut