Главная » Novostnye Tegi » акция Благовест

акция Благовест

Священник принял участие в акции «Благовест» в Вороновском РОВД

Священник принял участие в акции «Благовест» в Вороновском РОВД

17 апреля 2019 года в Вороновском РОВД состоялась акция «Благовест», с лицами ранее привлекавшимися за различные правонарушения, а также с лицами освободившимся из мест лишения свободы.

В мероприятии принял участие настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г.п. Вороново иерей Игорь Волошин.

В рамках акции «Благовест» настоятель храма поселка Берестовциа провел беседу с лицами, имеющими судимость

В рамках акции «Благовест» настоятель храма поселка Берестовциа провел беседу с лицами, имеющими судимость

13 сентября 2017 года в рамках республиканских акций «Не упусти свой шанс» и «Благовест» в Берестовицкой РОВД прошла встреча  с лицами, имеющими судимость и освободившимися из мест лишения свободы.

На встрече обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений, вопросы трудоустройства указанной категории граждан.  В мероприятии принял участие настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г.п. Берестовица протоиерей Виталий Яромич.

Акция «Благовест» в городе Мосты

Акция «Благовест» в городе Мосты

22 июня 2017 года в городе Мосты прошла очередная акция посвященная темам: «Не упусти свой шанс» и «Благовест». В ней приняли участие организации города и района. Всем приглашенным, ради которых проводилось данное мероприятие, дана была возможность трудоустроиться. 

«Господь призвал Апостолов…. Не задумываясь, они пошли за Ним, потому, что с Ним была новая жизнь, с преодолением своей обыденности. Так и каждый из нас, обязан вспомнить свое предназначение в мире.

Акция «Благовест» в Волковысском РОВД

22 июня 2017 года в Волковысском РОВД проводилась акция «Благовест». Эта акция проводится для лиц, имеющих судимость и отбывших срок наказания.

На встречу с ними приглашаются сотрудники различных госучреждений и православный священник. Клирик Свято-Петропавловского собора иерей Александр Богдан обратился к собравшимся с пастырским наставлением, пояснив, что в Церкви не выясняют, какое было прошлое у человека.

В Вороновском РОВД прошла акция «Благовест»

22 июня 2017 года в Вороновском РОВД состоялась акция «Благовест», с лицами ранее привлекавшимися за различные правонарушения, а также с лицами освободившимся из мест лишения свободы.

Акция была посвящена вопросам трудоустройства, решению жилищных вопросов и профилактики преступлений. Во встрече принял участие настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г.п.Вороново иерей Игорь Волошин, а также представители органов власти.

Священник принял участие в акции «Благовест» в Берестовицком РОВД

Священник принял участие в акции «Благовест» в Берестовицком РОВД

23 ноября 2016 года в Берестовицком РОВД в очередной раз состоялась акция «Благовест». Цель данного мероприятия – оказание помощи в трудоустройстве гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, осужденным к наказаниям несвязанным с лишением свободы и ранее судимым.

На встрече присутствовали представители органов власти, службы занятости и социальной защиты населения, медицинские работники, представители прокуратуры, суда, районных предприятий и организаций. В мероприятии принял участие настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г.п. Берестовица протоиерей Виталий Яромич.

Беседа с военнослужащими Волковысского батальона и акция "Благовест" в Волковысском РОВД

Беседа с военнослужащими Волковысского батальона и акция "Благовест" в Волковысском РОВД

23 ноября 2016 года в воинской части №7404  состоялась встреча с православным священником - клириком Свято-Петропавловского собора иереем Александром Богданом.

Темой для беседы священник выбрал «Православное учение о посте». Отец Александр рассказал военным, что пост нельзя сводить только к одной еде. Ограничение себя в пище это всего лишь средство, но никак не цель поста. Цель поста – это наше личное духовное оздоровление.

Священник принял участие во встрече в Зельвенском РОВД

Священник принял участие во встрече в Зельвенском РОВД

23 ноября 2016 года настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Зельва принял участие во встрече с ранее осужденными и людьми превентивного поведения, которая состоялась в конференц-зале Зельвенского отделения внутренних дел.

В своем выступлении, перед собравшимися, священнослужитель обратил внимание присутствующих на непреложность законов духовной жизни и обязательность их соблюдения, также пожелал не сбиваться с правильного пути, ведущего ко спасению.

Акция «Благовест» в Щучинском РОВД

Акция «Благовест» в Щучинском РОВД


22 июня 2016 года в актовом зале Щучинского РОВД прошла очередная акция «Благовест».

Данный род мероприятий, по праву, стал уже доброй традицией в работе уголовно-исполнительной инспекции Щучинского РОВД, как и множества других подобных подразделений силовых структур республики.

Священник кафедрального собора города Гродно принял участие в профилактических акциях

Священник кафедрального собора города Гродно принял участие в профилактических акциях


22 июня 2016 года на территории Ленинского района города Гродно прошли сразу две профилактические акции «Не упусти свой шанс» и «Благовесть», которая проводится с целью формирования законопослушного поведения и привития нравственных ценностей лицам, имеющим судимость.

Также акции проводятся и с целью принятия своевременных мер профилактического влияния для недопущения совершения новых преступлений, с последующим оказанием действенной помощи в трудоустройстве граждан с неснятой и непогашенной судимостью.

Страницы

Подписка на RSS - акция Благовест
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut