Главная » Новости » 2016 » 03 » 18 » Братчики Свято-Марфинского братства провели благотворительную акцию

Братчики Свято-Марфинского братства провели благотворительную акцию

Около недели назад 13 марта 2016 года. Свято-Марфинское братство проводило традиционную благотворительную масленичную акцию по сбору средств для детей из неблагополучных семей.

Сначала братчики своими руками приготовили и принесли в храм выпечку. А уже после Божественной литургии, в Прощённое воскресении, прихожане на выходе смогли получить приготовленные лакомства за небольшое пожертвование. Выбор кондитерских изделий был, на удивление, очень велик. Все с удовольствием и от чистого сердца старались пожертвовать деньги, которые предназначены детям из неблагополучных семей, опекаемых социальным отделом Гродненской епархии.

И  судя по тому, с каким аппетитом и восторгом прихожане кушали выпечку, мы сделали вывод, что наши труды были не напрасны. Сумма пожертвований составила 1 564 300 рублей.

18 марта братчиками была произведена закупка продовольствия, которое и было передано сотрудникам социального отдела. Очень благодарим всех кто принимал участие в Масленичной акции! Храни всех Господь и приятного всем поста!

Руслан КРЕЙДИЧ

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut