Главная » Novostnye Tegi » социально неблагополучные семьи

социально неблагополучные семьи

Братчики Свято-Марфинского братства провели благотворительную акцию

Около недели назад 13 марта 2016 года. Свято-Марфинское братство проводило традиционную благотворительную масленичную акцию по сбору средств для детей из неблагополучных семей.

Сначала братчики своими руками приготовили и принесли в храм выпечку. А уже после Божественной литургии, в Прощённое воскресении, прихожане на выходе смогли получить приготовленные лакомства за небольшое пожертвование. Выбор кондитерских изделий был, на удивление, очень велик. Все с удовольствием и от чистого сердца старались пожертвовать деньги, которые предназначены детям из неблагополучных семей, опекаемых социальным отделом Гродненской епархии.

Благотворительная акция "БлагоВозик"

Благотворительная акция "БлагоВозик"


28 февраля 2016 года в центральном гипермаркете «Алми» состоялась благотворительная акция "БлагоВозик" в поддержку детей из социально неблагополучных семей. Организатором акции выступило Гродненское благотворительное общество, учредителем которого является Гродненская епархия Белорусской Православной Церкви.

Основной задачей акции являлся сбор необходимых продуктов питания, которые в дальнейшем будут переданы нуждающимся семьям. В рамках акции волонтеры раздавали листовки, объясняли посетителем, какие именно продукты питания мы собираем, с какой целью, для кого, и также приглашали посетителей гипермаркета к активному участию.

Гродненское благотворительное общество провело утренник для детей из социально неблагополучных семей

Гродненское благотворительное общество провело утренник для детей из социально неблагополучных семей

Новый год – долгожданный праздник для всех, независимо от возраста. Всегда хочется надеяться, что все невзгоды и неприятности останутся в прошлом, а наступающий принесет только положительные эмоции. К тому же хорошо известна поговорка, что как встретишь новый год, так его и проведешь.

Накануне празднования Нового года для детей из социально неблагополучных семей Гродненское благотворительное общество, на базе социального отдела, провело утренник «Сказки под Новый год». Все наши ребята, которые искренне верят в чудеса, провели сегодня с нами время в новогодней атмосфере наполненной удивительными конкурсами, хороводами, сюрпризами, сладкими подарками, вкусной и праздничной едой, и многими другими приятными мелочами.

Подписка на RSS - социально неблагополучные семьи
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut