Главная » Новости » 2015 » 12 » 02 » Встреча клирика храма Архиерейского Подворья с учащимися электротехнического колледжа

Встреча клирика храма Архиерейского Подворья с учащимися электротехнического колледжа

2 декабря 2015 года в Свято-Никольском храме архиерейского подворья, состоялась встреча клирика данного храма диакона Александра Колацкого и группы учащихся электротехнического колледжа имени Счастного. Слушателями стали юноши в возрасте 16 - 18 лет.

Темой данной встречи стала проблема взаимоотношений в семье и семейные ценности. В ходе беседы была подчеркнута необходимость правильного понимания сложившейся в семейной культуре взаимоотношения между ее членами. Акцент был сделал на роль мужчины в современной семье.

Также клирик Никольской церкви подчеркнул первостепенную роль семьи в формировании личности, как детей, так и самих родителей: «Более всего на личность человека влияет не школа, не внешнее окружение. Наибольшее влияние оказывает именно семья. Таким образом, можно сказать, чтобы дать правильное воспитание кому-либо из членов семьи, необходимо воспитать себя».

Иерей Виктор КОЛАЦКИЙ

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut