Главная » Novostnye Tegi » иерей Виктор Колацкий

иерей Виктор Колацкий

В приходе святителя Спиридона Тримифунтского в Ольшанке принимали юных гостей

 

12 декабря воспитанники воскресной школы прихода Усекновения главы Иоанна Предтечи города Гродно во главе с иереем Виктором Колацким посетили другой гродненский приход — святителя Спиридона Тримифунтского в микрорайоне Ольшанка.

Воспитанники воскресной школы Предтеченского прихода города Гродно побывали в строящемся главном храме прихода

13 ноября воспитанники воскресной школы Предтеченского прихода города Гродно вместе с родителями ближе познакомились с историей и архитектурой приходского комплекса, включающего в себя 3 храма.

Иерей Виктор Колацкий встретился с офицерами МЧС

 

26 октября клирик прихода храма в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи города Гродно иерей Виктор Колацкий встретился с гродненскими офицерами МЧС. Священник рассказал людям в погонах о жизни Иисуса Христа — в какой обстановке Он жил, чего от Него ждали люди и что Он Сам требовал от людей.

Иоанно-Предтеченский приход в Гродно окормляет хоспис при третьей городской больнице

О том, как Церковь помогает тяжело больным людям — пациентам хосписа, рассказывает клирик прихода храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Гродно иерей Виктор Колацкий.

Воспитанники гродненского детского сада № 85 побывали в приходе Усекновения главы Иоанна Предтечи

6 октября, на праздник зачатия пророка Иоанна Предтечи и день освящения нижнего храма праведного Иоанна Русского, гродненский приход Усекновения главы Иоанна Предтечи принял гостей из ГУО «Ясли-сад № 85 г. Гродно». 

В воскресной школе гродненского прихода в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи начался учебный год

В воскресной школе прихода в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи города Гродно начался новый учебный год. По традиции, ученики вместе с родителями молились на воскресных богослужениях — всенощном бдении и Божественной литургии, после чего состоялось организационное собрание. На собрании родители познакомились с педагогами и получили ответы на свои вопросы. 

Престольный праздник храма в честь Иоанна Русского г. Гродно

Престольный праздник храма в честь Иоанна Русского г. Гродно

9 июня (по н. ст.) Церковь торжественно чтит память святого праведного Иоанна Русского, исповедника. Этот человек знаменит тем, что засвидетельствовал свою веру перед иноверцами. Будучи изначально осмеянным, избитым и униженным за отказ отречься от Христа,он самой жизнью доказал истинность и чистоту Евангелия. Будучи рабом среди иноверцев, он снискал большое уважение многих людей.

Братчики православного общества трезвости "Покровское" посетили приход в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи

Братчики православного общества трезвости "Покровское" посетили приход в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.1-е послание Петра 5:8

В воскресенье, 16 февраля 2020 г эстафета приема гостей дошла до храма в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Гродно. По традиции, всё началось с молитвы. Божественную Литургию возглавил духовник братства священник Михаил Перец, которому сослужили клирики прихода священник Виктор Колацкий и протодиакон Иоанн Авсиевич.

Священник провел необычный урок для воспитанников детского сада №77 города Гродно

Священник провел необычный урок для воспитанников детского сада №77 города Гродно

23 января 2010 года священник Виктор Колацкий провел необычный урок для воспитанников детского сада №77 г. Гродно. Нестандартность урока заключалась в месте его проведения — нижнем храме прихода в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи.

Священник встретился с учащимися электротехнического колледжа г. Гродно

Священник встретился с учащимися электротехнического колледжа г. Гродно

Страницы

Подписка на RSS - иерей Виктор Колацкий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut