Главная » Новости » 2013 » 12 » 01 » Творческий вечер «От сердца к сердцу»

Творческий вечер «От сердца к сердцу»

1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»1 декабря 2013 года в актовом зале церковно-приходского комплекса при Свято-Покровском Соборе состоялся творческий вечер «От сердца к сердцу».  Хочется отметить, что проводится он не в первый раз…. А стал уже  традиционным и проходит в рамках  Дня  людей с инвалидностью и Международного дня  волонтера. Вы знаете, а мы ждали этот день с таким нетерпением, ведь это - возможность увидеть, услышать и обнять друг друга!

Сегодня каждый из присутствующих  настроился на волну особенной частоты – радости, душевного тепла и любви….и эту радость, это душевное тепло и любовь мы  передавали  от одного сердца к другому…. В песнях, музыке, танце, стихах…

Участниками творческой встречи были замечательные ребята из Василишковского дома- интерната – Мишенька Рачков, Васенька Минчонок, Дашенька Деменик и Сереженька Волковицкий,  из центра дневного пребывания для инвалидов Ленинского района – Андрей Кучун, студенты университета – наши добрые друзья – Плаксий Олег и Савицкий Егор и наши гости – братчики Свято-Софийского братства.

Я с радостью и замиранием сердца приглашала на сцену участников встречи… И любовалась ими..

Программа нашей встречи была многообразной – это и песни на  различные темы, но главная, конечно, - любовь, ведь, что может быть больше нее. .. Стихи авторские в исполнении Андрея Кучуна, чарующая музыка гитары и баяна, зажигательный танец и сценка от братчиков.

А какие  на наших творческих встречах благодарные слушатели! Каждую песню или танец сопровождали оглушительные апплодисменты! Это такая радость быть в центре этого океана теплых эмоций и плыть на его волнах!

Наше мероприятие пролетело, как мне показалось, за одну минуту… Но, слава Богу, мы не расстались сразу же после концерта… Специально для ребят из василишек батюшка Григорий провел экскурсию по Свято-Покровскому собору и рассказал самые интересные факты из истории. А потом мы пошли пить чай и общаться!

А меня ни на минуту не покидало ощущение того, что я сплю и снится мне самый долгожданный сон – наша встреча с дорогими моему сердцу людьми!

 Ведь благодаря этим творческим встречам мы нашли … нет не участников… а семью, родных людей…и вот мы были разлучены и встретились…. И столько радости и душевного тепла и любви было в наших сердцах, что они переполнились  -   и эта радость и тепло заполнили весь мир!…. И я уверена, что каждое сердце тех, кто побывал на нашей встрече стучит в особом ритме – ритме любви… И что может быть больше этого?!..

Радовалась особой музыке сердец Ольга КОРОТКАЯ

1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
1 декабря 2013г. Творческий вечер «От сердца к сердцу»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut