Главная » Новости » 2013 » 03 » 05 » Весеннее заседание детского клуба "Нарния"

Весеннее заседание детского клуба "Нарния"

5 марта 2013г. Весеннее заседание детского клуба "Нарния"Сегодня настоящий весенний денек: бездонное голубое небо с белыми и розовыми полосочками, теплое солнышко, свежий ветерок…  Такой же весенней была и наша встреча! Живой, бурной, шумной. Я обожаю такую обстановку в нашем клубе: столько радости от этой приятной семейной суеты!На повестке дня много всего: приготовление особых весенних блинчиков с яблоками и вареньем! Но это еще не все! Нам очень понравилось особое радостное печенье, которое мы готовили в прошлый четверг, и мы решили вернуть эту радость!

У нас в гостях замечательный человек и профессиональный фотограф – Игорь  Жданович! Мы разделились на две команды: одна готовит блинчики, другая печенье.. Работа кипит.. Я с замиранием сердца слушаю рабочий шум нашей большой семьи.. Каждый хочет поучаствовать в приготовлении  блюд!

Я в команде с наши гостем занимаюсь блинчиками.. Игорь дает дельные советы, мы им следуем и  - О! чудо! Дело спорится веселее! В процессе беседуем на тему фотографии, специфики профессии… Оказывается, это целый мир.. И мы ничего о нем не знаем! Вот так-то вот!

Солнышко сегодня освещало не только улицы и людей.. Оно осветило наши сердца… Дети такие светлые сегодня, такие весенние… Радостные…

Вот вроде бы и все.. Печенье готово.. Блинчики тоже.. Чай заварен… Накрываем на стол..

И у нас.. Опять гости.. Почетные гости из Италии и Молдовы! Марко и Игорь… Батюшка Григорий и Елена Ивановна! Просто настоящая семейная встреча! У нарнийцев была целая гора вопросов о жизни итальянцев: сколько лет обучение в школе, изучают ли русский или белорусский язык итальянские школьники…

Сегодняшний день был полон сюрпризов! И мои ребята были очень рады, искренне рады сегодняшнему дню! После чаепития они фотографировались  с Марко!..

 А я… В моем сердце  был настоящий весенний денек: светило яркое солнышко, пели свои чудные песни птицы, дул свежий ветерок..

С весной в сердце
руководитель детского клуба «Нарния»
Короткая Оля


Фото:

5 марта 2013г. Весеннее заседание детского клуба "Нарния" 5 марта 2013г. Весеннее заседание детского клуба "Нарния" 5 марта 2013г. Весеннее заседание детского клуба "Нарния"

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut