Главная » Новости » 2012 » 11 » 27 » Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором

Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором

27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульпторомНе перестаю радоваться и удивляться тому, что наш детский клуб живет такой насыщенной и полной жизнью! С каждым днем у нас появляется все больше и больше друзей, которые очень быстро становятся своими. Вот и сегодня спешим в гости… Я как всегда сохраняю интригу, молчу и загадочно улыбаюсь…  Автобус № 3 везет нас на улицу Мира. «Какая замечательная улица!» - думаю я, - «наверное, все здесь живут мирно?!» Уверена, что так и есть!

Стоим перед подъездом, звонок в домофон, радостный голос Людмилы Александровны приветствует нас, и мы заходим в дом. И вот мы в гостях у Николая Федоровича и Людмилы Александровны, в их уютном и теплом доме. Николай Федорович – скульптор, который большую часть своей жизни работал с детьми, но после аварии не может это делать это в полной мере.  Это первое знакомство нашего клуба с этой семьей, но мы планируем встречаться и учиться работать с глиной. Знакомиться с ней, узнавать ее способности и возможности. Ведь глина - чудесный и очень благодарный материал и у нас будет удивительна возможность это узнать.

Николай Федорович показал чудесные работы своих  учеников: петушки-свистульки разных видов и раскрасок, вазочки, какие-то интересные фигуры. А мы сидим, пьем чай, кушаем печенье, слушаем, передаем из рук в руки эти глиняные творения. Не упуская возможности посвистеть в свистульки. Когда еще представится такая радость!

Чуть не забыла сказать, что в этой замечательной семье живут не менее замечательные животные: собачка Дуся и кот Барсик. Барсик от неожиданной встречи с таким количеством людей спрятался, а вот Дусенька усиленно махала хвостом и успела подружиться со всеми ребятами. Так что во время чаепития Дусе уходила львиная доля печенья!

И опять время пролетело незаметно и нам надо уезжать. Прощаемся со всеми… нет – говорим: «До свидания! До новых встреч в нашем клубе «Нарния», в нашей волшебной стране, где чудеса случаются на каждом шагу и исполняются самые заветные желания!»

Удивлялась  чудесам на улице Мира
руководитель детского клуба Короткая Оля


Фото:

27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором 27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором 27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором  
27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором 27 ноября 2012г. Детский клуб «Нарния» - знакомство со скульптором

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut