Главная » Новости » 2012 » 10 » 07 » Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!"

Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!"

7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!"Если кто-то думает, что за окном осень, я улыбнувшись, поправлю, что за окном – сплошные чудеса!!! Да-да! Чудеса! И эти самые чудеса продолжаются уже месяц.. Все то время, когда мы готовим благотворительную акцию в помощь двух малышей-Сашеньки и Пашеньки, которым нужна операция, для того, чтобы жить жизнью ребенка: наблюдать, улыбаться, рисовать… смеяться наконец.. Сейчас у них такой возможности, к сожалению, нету.. Но.. Надежда есть..

И вот.. Абсолютно разные люди, разного возраста, интересов, занятий собрались в воскресение для того, чтобы помочь малышам… До этого месяц собирались по вечерам, чтобы делать бонбоньерки в подарок за жертву… Приходили люди и жертвовали деньги на акцию просто так.. без имени… Я с удивлением наблюдаю за чудесами, которые происходят в людях… И они преображаются в свете любви…

Воскресение.. Благотворительный концерт… Его не было, если бы не люди, готовые пожертвовать своим временем, своими талантами, своей любовью… Огромная благодарность ребятам из VIA “Sokoly”, человеку-добряку,который работает клоуном, потрясающему саксофонисту.. Мне очень хочется перечислить их имена: Попенков Олег, Казакевич Ирина, Казакевич Анна, Кухаревич Антон, Дубровка Юлия, Петрук Андрей, Шумило Ян, Глебович Марк, Фоменков Валентин, Саросек Иван, Стахнович Валерий, Шостак Алена, Якимчук Ульяна… Благодаря концерту, теплым и добрым песням атмосфера на акции была душевной и очень семейной… Огромная благодарность волонтерам Гродненского благотворительного общества за самое драгоценное, что у нас есть – время и желание помочь.. Без вас акция также не получилась бы… Спасибо людям, которые жертвовали деньги, которые не остались в стороне от чужой беды.. не закрылись своими проблемами, суетой, безразличием…

Воскресение… Музыка… Но было что-то невидимое, что нельзя увидеть глазами.. Можно лишь почувствовать сердцем.. Это атмосфера любви, заботы, милосердия… Все друг другу улыбались, ощущение того, что мы одна семья… Большая, дружная семья, которую объединило горе… Но нет уныния… Есть вера… И надежда… И уверенность в том, что в чудеса можно не верить.. Их просто можно творить своими руками.. Как мы сегодня…

Удивлялась чудесам
Ольга КОРОТКАЯ

Читать на сайте Гродненского благотворительного общества
http://gbo.orthos.org/content/blagotvoritelnaya-akciya


Фото:

7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!" 7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!" 7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!" 7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!" 7 октября 2012г. Благотворительная акция "Поможем малышам Сашеньке и Пашеньке!"

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut