Главная » Новости » 2012 » 07 » 22 » Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции

Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции

15-28 июля 2012г. Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и ГрецииС 15 по 28 июля по благословению Высокопреосвященнейшего Артемия совершается паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции. В рамках поездки молодые люди посетили Новый Сад и Крушевац (Сербия), монастыри Афона (Ватопед, Пантократор, Ставроникита, Иверон, скит Святого Апостола Андрея), Свято-Успенский монастырь в Панорама (Салоники) и исихастирий Свт. Григория Паламы в Куфалии.

В настоящий момент группа направляется в Метеоры и на остров Керкира (Корфу). Запланирован отдых на побережье Эгейского моря. В поездке группу сопровождают иерей Вячеслав Гапличник, иерей Иоанн Гладун и преподаватель древнегреческого языка Минских Духовных Школ Евгений Коваль.


Фото:

15-28 июля 2012г. Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции 15-28 июля 2012г. Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции 15-28 июля 2012г. Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции 15-28 июля 2012г. Паломничество молодежной группы Гродненской епархии по святыням Сербии и Греции

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut