Главная » Визит в Василишковский дом-интернат

Визит в Василишковский дом-интернат

28 декабря 2013 года. Визит в Василишковский дом-интернатОтрадно, что наши добрые мечты исполняются и находят свою реализацию в жизни…. Вот и моя мечта – съездить в гости к моим добрым дорогим друзьям в Василишковский дом-интернат сбылась! И это произошло сегодня, 28 декабря 2013 года, в солнечный декабрьский денек! Мы отправились туда большой веселой компанией, состоящей из представителей разных братств нашего города. И особенно хочется сказать слова признательности в адрес отца Виктора Свентицкого, благодаря которому мы и добрались-то да места назначения! Если бы не его поддержка  и помощь, мечты остались бы всего-навсего мечтами…

Все просходило как во сне, и картинки менялись молниеносно… Долгая дорога.. Нас встречают, теплые объятия.. Радость… Общение… И вот уже на сцене наш первый исполнитель  - Женя.. У нас была необычная концертная программа: она началась не традиционным выходом ведущего, а именно выходом артиста… И еще это была музыкальная открытка-поздравление… Не концерт… А именно открытка.. А в ней самые добрые пожелания и слова…. Нас приняли очень тепло…

А зрители!? Какие благодарные зрители были в уютном актовом зале! И подпевали…и аплодировали… меня не покидает ощущение сказки….

Наверное, это и есть самое правильное настроение накануне Рождества.. И уверенность, что именно сейчас сбывается все самое доброе и заветное, что есть в сердце у каждого человека… Наша маленькая большая мечта воплотилась в реальность… И это радость большая для всех нас!

С волшебным  настроением Короткая Оля

28 декабря 2013 года. Визит в Василишковский дом-интернат
28 декабря 2013 года. Визит в Василишковский дом-интернат
28 декабря 2013 года. Визит в Василишковский дом-интернат
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut