Главная » Novostnye Tegi » Рада Спото

Рада Спото

В рамках Х Коложских чтений прошли педагогическая мастерская «Что и как рассказывать детям дошкольного возраста о Боге» и секционные заседания

10 декабря, во второй день Х Коложских открытых областных научно-образовательных чтений, для работников учреждений дошкольного образования, реализующих инновационные проекты по вопросам воспитания детей дошкольного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа, была организована педагогическая мастерская «Что и как рассказывать детям дошкольного возраста о Боге».

В гродненском приходе святителя Николая прошел необычный урок английского языка

Молодежь храма святителя Николая Чудотворца в Гродно собралась для улучшения навыков живой коммуникации через изучение английского языка. Открытый урок прошел 21 ноября, его провела референт-переводчик Гродненской епархии Рада Спото.

Покровский собор в Гродно посетили студенты из Нигерии

29 октября в рамках договора о сотрудничестве Гродненского государственного медицинского университета и Гродненской епархии студенты 1-го курса из Нигерии посетили Покровский кафедральный собор в Гродно.

Подписан договор о сотрудничестве Гродненского государственного аграрного университета и Гродненской епархии

26 октября в Гродненском государственном аграрном университете состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве ГГАУ и Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви сроком на 5 лет, а также программы совместных мероприятий на 2021/2022 учебный год. Церемонию возглавили ректор Витольд Казимирович Пестис и архиепископ Гродненский и Волковысский Антоний.

Очередная группа иностранных студентов ГрГМУ познакомилась с Коложским храмом

24 октября в рамках договора сотрудничества УО «Гродненский государственный медицинский университет» и Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви очередная группа студентов из Шри-Ланки посетила Борисоглебскую Коложскую церковь в Гродно. В этот раз в храме побывали первокурсники.

В Коложском храме побывали студенты из Шри-Ланки

18 октября в рамках договора о сотрудничестве Гродненского государственного медицинского университета и Гродненской епархии студенты 2-го и 3-го курсов из Шри-Ланки посетили Борисоглебскую Коложскую церковь в Гродно.

Подписка на RSS - Рада Спото
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut