Главная » Novostnye Tegi » экологический слет

экологический слет

Экологический слёт «Православная молодёжь за устойчивое развитие» в Зельве

Заключительный день экологического слёта «Православная молодёжь за устойчивое развитие» г.Зельва

Окончил свою работу XIV-тый Экологический слет Гродненской епархии. Знаковое мероприятие Экологического отдела объединило более 220-ти единомышленников строящих свою жизнь по принципам «Устойчивого развития», стремящихся жить в гармонии с Богом и созданным Им творением. 

Второй день экологического слёта «Православная молодёжь за устойчивое развитие» г.Зельва

Второй день экологического слёта «Православная молодёжь за устойчивое развитие» на побережье Зельвенского водохранилища принес множество положительных эмоций, благодаря насыщенной программе этого дня.

Епископ Антоний посетил епархиальный экологический слет «Православная молодежь за устойчивое развитие»

29 июля 2021 года епископ Гродненский и Волковысский Антоний посетил епархиальный экологический слет «Православная молодежь за устойчивое развитие». 

Епархиальный экослёт объединяет людей одной целью – быть духовно богатыми

На три дня урочище «Хвойна» на побережье зельвенского водохранилища стало площадкой для дружеской атмосферы, общения с единомышленниками,  обсуждения интересных тем, проведения полезных тренингов и мастер-классов, и, что немаловажно, для релаксации.

XIV-ый епархиальный экологический слет православной молодежи: «Православная молодежь за устойчивое развитие» в г.п. Зельва

По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Гродненского и Волковысского, под эгидой Экологического отдела Гродненской епархии, 28 июля (с 1500) – 30 июля (до 1500) 2021 года на территории прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Зельва, Зельвенского благочиния состоится XIV-ый епархиальный экологический слет православной молодежи: «Православная молодежь за устойчивое развитие».

Завершил работу экологический cлет православной молодёжи «Православная молодежь за устойчивое развитие»

Завершил работу экологический cлет православной молодёжи «Православная молодежь за устойчивое развитие»

Экологический cлет православной молодёжи «Православная молодежь за устойчивое развитие» прошёл под эгидой экологического отдела Гродненской епархии с 30 июля по 1 августа 2019 года на территории прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Зельва (Зельвенское благочиние).

Делегаты слета собрались в одном из живописнейших мест на берегу реки Зельвянка около агрогородка Каролин. Сюда съехалась молодежь, которая живёт по духовным законам и является защитницей природы и окружающей среды.

Указы №№06-07 от 01.08.2019

Указом №06 от 01.08.2019 г. диакон Дмитрий КОЛЕСНИКОВ зачисляется в штат Гродненской епархии и назначается на должность диакона прихода храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Гродно.

Архиепископ Артемий встретился с участниками XII епархиального экологического слета православной молодежи

Архиепископ Артемий встретился с участниками XII епархиального экологического слета православной молодежи

31 июля 2019 года, управляющий Гродненской епархией, архиепископ Гродненский и Волковысский Артемий встретился с участниками XII епархиального экологического слета православной молодежи «Православная молодежь за устойчивое развитие».

Слет проходит под эгидой Экологического отдела Гродненской епархии с 30 июля по 1 августа 2019 года на территории прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Зельва  Зельвенского благочиния.

XI епархиальный экологический слет «Православная молодежь за устойчивое развитие»

XI епархиальный экологический слет «Православная молодежь за устойчивое развитие»

XI епархиальный экологический слет «Православная молодежь за устойчивое развитие», базирующийся на территории прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. п. Зельва, ежегодно проходит в три дня.

В этом году у реки Зельвянки собралось около 150 участников из Зельвенского, Волковысского, Мостовского, Свислочского, Щучинского районов, а также из Минской области.

Страницы

Подписка на RSS - экологический слет
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut