Главная » Новости » 2013 » 01 » 11 » Сказочное заседание детского клуба «Нарния»

Сказочное заседание детского клуба «Нарния»

11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния»Не удивляйтесь, дорогой читатель - наш клуб не изменил времени своей работы! «Так почему же сегодня, в пятницу, - спросите вы,-  мы нашим клубом встретились и посетили кукольный театр?!».   Все просто. Нет. Все сказочно! Если помните на каникулах к нам в гости приходил актер кукольного театра Юрий Николаевич. Именно тогда к нам и поступило предложение посетить кукольный театр  11 января 2013 года! На это замечательное предложение мы с радостью согласились!  И вот 10.30, порошит чудесный воздушный снежок! А нарнийцы вместе со мной – тоже, кстати, нарнийцем! – в ожидании у дверей театра. Ждем в условленном месте в условленное время.

Дверь открывается – и мы встречаем улыбающегося и скромного Юрия Николаевича! Он спрашивает: «А почему не проходите?» Мы в ответ: «Так договаривались же около театра! » Мы очень исполнительные!

Проходим в театр… И нашим глазам открывается прекрасное зрелище! Красота!

Изящные портьеры. Занавески… Стулья. Люстра. Ощущение, что мы в веке XIX. Моем любимом.  Все расставлено со вкусом. Ничего лишнего. Тонко и изящно!

Вот прозвучали три звонка… И начинается спектакль-сказка о волшебном времени…

Очень поучительное представление… Оно заставляет задуматься о своей жизни, о том, чем ты наполняешь минуты и секунды своего пребывания здесь, на земле… 

Волшебные часы и время, которые нельзя остановить… Добрые люди и сердца, которые помогают в борьбе со злом.  Именно в эти Святые дни веришь всем своим сердцем в победу добра над злом. В мире и в человеке! Что невозможное человеку Богу возможно!

После сказки  все ребята – а надо отметить, что с нами в зале были еще детки-инвалиды из Октябрьского центра дневного пребывания – отправились в фойе, где стояла чудесная елка! Сказочные персонажи сменяли один одного! Игры, конкурсы, хороводы… Дед Мороз, Снегурочка… Детский смех, улыбки, конфеты. Все составляющие детского праздника!

Необыкновенно теплая встреча! И все благодаря чудесам, которые происходят на Рождество! Наша встреча с Юрием Николаевичем. Его неравнодушное отношение…

Здорово, когда люди вот так вот находят друг друга! Мы нашли Юрия Николаевича! А он нас! И в нашем полку опять прибыло! И это не может не радовать!

Весь день с неба падает снег. За окном Рождественская погода…

А так хочется, чтобы Рождество было у каждого из нас в сердце… А вместе  с ним вера в добро и любовь… Которая растопит любой снег и лед… И невозможное станет возможным…

С надеждой в сердце руководитель детского клуба «Нарния» Короткая Ольга


Фото:

11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния» 11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния» 11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния»
11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния» 11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния» 11 января 2013г. Сказочное заседание детского клуба «Нарния»

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut