Главная » Новости » 2015 » 11 » 24 » Священник посетил детский сад №77 города Гродно

Священник посетил детский сад №77 города Гродно

Священник посетил детский сад №77 города Гродно24 ноября 2015 года клирик прихода в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Гродно иерей Виктор Колацкий провёл ряд занятий в ГУО "Ясли-сад №77 г. Гродно".

Темой для занятий была выбрана история из Ветхого Завета, известная как "законодательство Моисею". Священник кратко пересказал детям события, предшествующие и сопровождающие это великое событие и, конечно, объяснил суть заповедей, данных Богом через Моисея всему человечеству с помощью библейского фланелеграфа.

"Помните, как Моисей разбил скрижали с заповедями, когда увидел ,что люди вместо Бога сделали золотого телёнка? Вот так и мы, когда живём неправильно, разбиваем свою совесть, на которой Богом написаны слова Любви Бога к нам", - подвёл итог вышесказанному о. Виктор.

По завершении занятий состоялась рабочая встреча священника с социальным педагогом, во время которой обсуждались рабочие вопросы и обговаривались даты следующих посещений священником занятий по духовно-нравственному воспитанию, которые проводятся в детском саду регулярно.

Диакон Александр КОЛАЦКИЙ

Священник посетил детский сад №77 города Гродно
Священник посетил детский сад №77 города Гродно
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut