Главная » Новости » 2015 » 01 » 23 » Представители Гродненских братств и члены семейного клуба «Возрождение» посетили Гродненскую школу-интернат для детей с нарушениями зрения

Представители Гродненских братств и члены семейного клуба «Возрождение» посетили Гродненскую школу-интернат для детей с нарушениями зрения

23 января 2015 года Свято-Марфинское, Свято-Афанасиевское братство и семейный клуб «Возрождение» посетили ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения».

Несмотря на то, что Рождественские праздники подошли к концу, но человеческое милосердие и доброта неиссякаемы. Для ребят и учителей школы был показан спектакль о Рождестве Христовом, подготовленный художественным руководителем семейного клуба Еленой Андреевной Панасевич.

С приветственным словом к воспитанникам школы-интерната обратился иерей Александр Гук, координатор от Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей.

Для детей-сирот, которые обучаются в школе-интернате, члены православного клуба «Возрождение» подготовили подарки и вручили их в праздничной обстановке.

Директор школы Елена Сталиевна Воробьева поблагодарила за подготовленный концерт, а воспитанники школы исполнили для гостей песню «Золотое сердце», строками из этой песни и закончился концерт: «И глядя на лучших мы с вами добрее и выше становимся сами».

Елена ЛАПКОВСКАЯ

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut