Главная » Novostnye Tegi » школа-интернат для детей с нарушениями зрения г.Гродно

школа-интернат для детей с нарушениями зрения г.Гродно

Рождественская акция молодежного братства Покровского собора завершилась вручением подарков для детей с нарушениями зрения

Рождественская акция молодежного братства Покровского собора завершилась вручением подарков для детей с нарушениями зрения

26 января 2021 молодёжь Свято-Софийского молодежного братства при Свято-Покровском кафедральном соборе города Гродно совместно с руководителем братства, клириком Свято-Покровского кафедрального собора, иереем Алексеем Савко навестили ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения».

Представители Гродненских братств и члены семейного клуба «Возрождение» посетили Гродненскую школу-интернат для детей с нарушениями зрения

23 января 2015 года Свято-Марфинское, Свято-Афанасиевское братство и семейный клуб «Возрождение» посетили ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения».

Несмотря на то, что Рождественские праздники подошли к концу, но человеческое милосердие и доброта неиссякаемы. Для ребят и учителей школы был показан спектакль о Рождестве Христовом, подготовленный художественным руководителем семейного клуба Еленой Андреевной Панасевич.

Благодарственный молебен в Гродненской специальной общеобразовательной школе для детей с нарушением слуха

Благодарственный молебен в Гродненской специальной общеобразовательной школе для детей с нарушением слуха

30 июня 2013г. в Гродненской специальной общеобразовательной школе для детей с нарушением слуха состоялся благодарственный молебен, приуроченный к концу учебного года, который отслужили клирик Свято-Покровского кафедрального собора г.Гродно иерей Павел Касперович и диакон прихода храма Рождества Христова Виктор Колацкий. Так как люди с нарушениями слуха не обладают понятийным аппаратом, свойственным слышащим людям и практически незнакомы с церковно - славянским языком, текст перевода молебна на русский язык параллельно с произнесением слов священнослужителями показывался на экране и дополнитеьно обьяснялся сурдопереводчиком.В конце молебна отец Павел обратился к учащимся и педагогам с пастырским словом и расскрыл смысл евангельского чтения о десяти прокаженных. Иерей Павел КАСПЕРОВИЧ.

Родительское собрание в школе-интернате для детей с нарушениями зрения"

22 марта 2013г. в ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения" состоялось родительское собрание, которое закончилось праздничным концертом, проведённым силами детей и преподавателей. После концерта с приветственным словом к родителям обратился диакон Виктор Колацкий - клирик прихода Святого Рождества Христова г.Гродно. Диакон Виктор КОЛАЦКИЙ.

Подписка на RSS - школа-интернат для детей с нарушениями зрения г.Гродно
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut