Главная » Новости » 2013 » 01 » 24 » Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния»

Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния»

24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния»Чудесные дни, много снега, морозец, порошит снежок! И у нас самое прекрасное настроение! Так получилось, что вся неделя была посвящена занятиям спортом.  Во вторник мы  с радостью играли в футбол на снегу! Парк им. Жилибера, солнце, расчищенная дорожка, мяч. И наше огромное желание побегать, поваляться в снегу! Делимся на две команды, распределяем должностные обязанности защитников, нападающих и вратарей!

Игра началась быстро и первый гол не заставил себя ждать! Если бы вы видели, с какой радостью мы носились и гонялись за мячом! Сколько азарта и неугомонности было в каждом движении, в каждой реплике! Как я узнала позже Алинушка и Аннушка играли в футбол впервые! Наше состязание продолжалось до пяти забитых мячей. Моя команда, где я была вратарем, проиграла. Но не было горечи поражения.. Мы просто носились по дорожкам, догоняли друг друга, забивали голы… 

В такие моменты, чувствую себя счастливой и было ощущение, что этот футбол на снегу объединил нас, сгладил недоразумения… И несмотря на приличный морозец, в наших сердцах было очень тепло  и солнечно!

Четверг продолжил наши спортивные начинания! Меняем парк им. Жилибера на спортивный зал университета им. Я.Купалы. Нас встречали с нетерпением Татьяна Александровна, Светлана Федоровна и Тамара Ивановна, наши дорогие и любимые! Переодеваемся и встречаемся в зале! Разминка на тренажерах и вперед к началу состязаний: делимся на две команды..

Я не попадаю ни в одну! Не огорчаюсь – буду неравнодушным фотографом!

Какие-то чудесные состязания! Где каждый может помочь своей команде приблизиться к заветной победе! В какой-то момент присоединяюсь к своим нарнийцам и играю в своей команде.

Три этапа пройдены, подводим итоги. Борьба была нелегкой.. И до последней минуты не был известен победитель… Нет. Я ошибаюсь, я знала.. И была уверена, что победит дружба! Так и получилось!

Победила радость от нашей встречи, теплое человеческое общение. И несмотря на зиму, в наших сердцах уже зеленела весна… Солнечная, вселяющая надежду и полная ярких красок!

Встречала весну в сердце руководитель детского клуба «Нарния» Короткая Оля


Фото:

24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния»
24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния» 24 января 2013г. Спортивные мероприятия в детском клубе «Нарния»

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut