Главная » Новости » 2013 » 01 » 08 » Каникулы с пользой для души

Каникулы с пользой для души

8 января 2013г. Каникулы с пользой для души8 января 2013г., в последний день каникул учащиеся воскресной школы прихода храма Рождества Христова вместе с братством  в честь святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси  навестили детей проживающих в УО  «Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Гродненского района с подарками и Рождественским прославлением.

Дети предстали перед зрителями в специально подготовленных к этому выступлению костюмах и изображали евангельских персонажей: пастырей, волхвов, ангелов. Ребята подробно и со старанием воспроизвели события Рождества Христова, читали стихи по Евангельскому событию, а детский хор исполнил несколько колядок. И детям и педагогам школы-интерната было очень интересно и радостно смотреть выступление воспитанников воскресной школы.

После прославления родившегося Христа гродненцы подарили каждому ребёнку медальоны сделанные своими руками, а братчики подарили сладости, игрушки, которые ещё больше подняли эмоциональное настроение у ребят школы.

Ольга Валентиновна РАХУНОК


Фото:

8 января 2013г. Каникулы с пользой для души 8 января 2013г. Каникулы с пользой для души

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut