Главная » Novostnye Tegi » Скидель

Скидель

В Неделю 4-ю по Пятидесятнице епископ Гродненский и Волковысский Антоний совершил Божественную литургию в храме святых новомучеников и исповедников земли Белорусской в г. Скиделе

18 июля 2021 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобного Афанасия Афонского, преподобного Сергия Радонежского, преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, епископ Гродненский и Волковысский Антоний совершил Божественную литургию в храме святых новомучеников и исповедников земли Белорусской в городе Скиделе. Этот храм является благочинническим центром Скидельского (Гродненского районного) церковного округа.

Молодёжный слёт воспитанников воскресных школ Скидельского благочиния

2-6 июля 2012г. Молодёжный слёт воспитанников воскресных школ Скидельского благочиния

"Не сиди мой друг на месте, возродим духовность вместе" под таким девизом со 2 по 6 июля в д.Рыбница,  прошёл  молодёжный слёт воспитанников воскресных школ Скидельского благочиния. Рано утром все ребята вместе с отцами-настоятелями, собрались в храме Казанской иконы Божьей Матери д.Поречье, где благочинным Скидельского округа иереем Кириллом Близнюком был отслужен молебен на начало всякого благого дела.

Подписка на RSS - Скидель
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut