Главная » Novostnye Tegi » Новый Завет

Новый Завет

В храме д. Тудли (Великобритания) клирик Покровского собора представил белорусский перевод Нового Завета

В храме д. Тудли (Великобритания) клирик Покровского собора представил белорусский перевод Нового Завета

8 июня 2019 года в церкви Всех Святых в д. Тудли (Великобритания) состоялась презентация белорусского перевода Нового Завета. 

Церковь Всех Святых (All Saint’s Church) в небольшой деревушке Тудли графства Кент — единственный в мире собор, все окна которого украшены витражами Марка Шагала.

В Никольском храме в Гродно начались подготовительные курсы для паломников в Израиль

В Никольском храме в Гродно начались подготовительные курсы для паломников в Израиль

21 января 2018 года в воскресной школе Никольского храма при Архиерейском Подворье г. Гродно состоялась первая из шести лекций для участников предстоящего в марте паломничества на Святую Землю.

Поездка в Израиль, которая планируется на 1-7 марта, уже пятая по счету, организованная приходом храма свт. Николая. Анализируя накопившийся опыт и отзывы путешественников, мы решили несколько изменить подход в организации наших паломничеств. Теперь подготовка к поездке подразумевает не только упаковку чемоданов и приобретение медицинской страховки, но и краткий курс лекций по Евангелию.

Создадим музей вместе!

23 ноября 2012г. Создадим музей вместе! На базе СШ№38 г.Гродно создается школьный музей «Христианские ценности и народные традиции в семье», торжественное открытие которого состоится в мае 2013 г. Цель данного музея не только в том, чтобы традиции, история и памятные предметы быта семей стали достоянием этого мира. На его базе планируется создать консультативный центр по вопросам христианских ценностей: духовно-нравственная поддержка детей.  В реализации данного проекта непосредственное участие принимает Приход Храма Собора всех Беларуских Святых г.Гродно. 

Подписка на RSS - Новый Завет
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut