Главная » Novostnye Tegi » байкеры

байкеры

Священник благословил участников байкерского клуба города Мосты на открытие мотосезона

Священник благословил участников байкерского клуба города Мосты на открытие мотосезона

 

Мы часто говорим о благословении, не задумываясь про смысл этого слова. Провожая человека в долгую дорогу, даем ему напутствие — «благословит тебя, Господь», представляем родителям избранницу — «мы решили пожениться, благословите нас». Для христианина слово «благословение» имеет особый смысл — это одобрение, помощь и напутствие от самого Господа. 

Закрытие мотосезона в Мостах с участием прихода Свято-Ильинской церкви

Закрытие мотосезона в Мостах с участием прихода Свято-Ильинской церкви

Закрытие мотосезона для клуба "Lords of the night" началось со сбора мотолюбителей утром 21 сентября 2019 года возле автозаправки по улице Советской.

Священник благословил открытие мотосезона в городе Мосты

Священник благословил открытие мотосезона в городе Мосты

1 мая 2017 года состоялось открытие мотосезона 2017 в городе Мосты. В сопровождении Госавтоинспекции колонна мотоциклистов прибыла к храму святого пророка Ильи.

Уже не первый год участники байкерского клуба нашего города начинают свой мотосезон с молитвы и Божьего благословения. Настоятель храма священник Владимир Мозгов отслужил молебен на начало доброго дела, а затем обратился к собравшимся со словами напутствия и призвал к исполнению, прежде всего, закона нравственного.

Паломническая поездка на мотоциклах «От Ракович к Ракову»

28-29 июля 2012г. Паломническая поездка на мотоциклах «От Ракович к Ракову»28-29 июля совершенна паломническая поездка «От Ракович к Ракову». В Беларуси и вообще в мире не так много населенных пунктов, названиями которых именуются иконы Пресвятой Богородицы. Два таких святых места Гродненской и Минской епархий было решено посетить гродненскими байкерами. 28 августа после молебна «О путешествующих» в Свято-Марфинском приходе г. Гродно колонна мотоциклистов отправилась в д.Раковичи Щучинского района. Здесь паломники посетили целебный источник, приложились к Раковичской чудотворной иконе Божией Матери и услышали от настоятеля церкви иерея Александра Грецкого историю явления этой святыни. Кроме того, байкеры прослушали здесь лекцию об устройстве православного храма и смысле общественного богослужения.

Гродно: между двумя океанами

15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей

Около 17 000 км, 24 страны, более 200 дней пути – именно такова география международного автопробега в защиту жизни «от океана до океана». Гродно в минувшее воскресенье оказалось в эпицентре событий этой акция направленной в защиту жизни нерожденных детей и укрепление традиционных семейных ценностей.

Подписка на RSS - байкеры
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut