Главная » Novostnye Tegi » автопробег

автопробег

Cостоялся традиционный авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»

Cостоялся традиционный авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»

В рамках 5-го благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» состоялся традиционный авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов», который собрал вместе православных, католиков и всех неравнодушных к проблеме абортов жителей не только нашего города, но и ближнего зарубежья.

Молебен на площадке у Свято-Покровского собора возглавил координатор Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук.

4-й авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»

4-й авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»

В рамках 4-го благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» состоялся традиционный авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов», который собрал вместе православных, католиков и всех неравнодушных к проблеме абортов жителей нашего города.

Перед тем, как колонна выехала на улицы областного центра, координатор Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук возглавил молебен.

У Покровского собора отслужили молебен о защите жизни и прошел авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»

У Покровского собора отслужили молебен о защите жизни и прошел авто-мотопробег «Гродно – за запрет абортов»


29 мая 2016 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в рамках 3-го благотворительного марафона "15 дней в защиту жизни" на площадке у Свято-Покровского кафедрального собора города Гродно координатор Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук совершил молебен о защите детей, жизни и укреплении семей. Совместная молитва о сохранении семейных ценностей собрала у Покровского собора православных, католиков и неравнодушных жителей нашего города:

Пасхальный автопробег в честь 71-летия Победы остановился у стен Покровского собора

Пасхальный автопробег в честь 71-летия Победы остановился у стен Покровского собора

По благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего экзарха всея Беларуси, с 19 по 22 мая 2016 года по областным центрам, вдоль границ Беларуси проходит Пасхальный крестный ход на автомобилях, в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 20 мая на площадке у Свято-Покровского кафедрального собора священники Гродненской епархии иерей Павел Касперович и иерей Александр Гук отслужили панихиду об убиенных в годы Великой отечественной войны.

Гродно: между двумя океанами

15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей 15 июля 2012г. Автопробег в защиту нерожденных детей

Около 17 000 км, 24 страны, более 200 дней пути – именно такова география международного автопробега в защиту жизни «от океана до океана». Гродно в минувшее воскресенье оказалось в эпицентре событий этой акция направленной в защиту жизни нерожденных детей и укрепление традиционных семейных ценностей.

Подписка на RSS - автопробег
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut