Главная » Novostnye Tegi » Анна Шелест

Анна Шелест

Престольный праздник в храме в честь Собора Всех Белорусских Святых деревни Верейки

Престольный праздник в храме в честь Собора Всех Белорусских Святых деревни Верейки

Бесконечные духовные богатства имеет наш белорусский народ. Проходят столетия, но Беларусь и по сей день живет этими богатствами, которые в наше время приобрели новое общественное звучание и ценность.

В третью Неделю по Пятидесятнице почитается память Собора Белорусских святых, которые жили и подвизались на нашей белорусской земле.

Рождественские мероприятия на приходах Гродненской епархии

Волковыск. Празднование Рождества в отделении дневного пребывания инвалидов

В отделении дневного пребывания для инвалидов г.Волковыска 8 января 2013г. состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова. На празднике также присутствовали члены клуба «Нам года не беда», действующего при территориальном центре социального обслуживания населения. Поздравить всех с праздником пришел клирик Свято-Петро-Павловского храма иерей Александр Богдан.

Город Скидель

В период святок каждый христианин, спешит  поделиться друг с другом  радостной вестью  о Рождённом Богомладенце.8 января 2013г. братчики  г.Скидель, поздравили с праздником Рождества Христова многодетные семьи, и семьи где есть дети инвалиды. Подарив подарки, сделанные своими руками, братчики пропели тропарь праздника. На глазах многих родителей были видны слёзы радости от того, что в эти  дни весть о Рождении Спасителя мира  вошла  в их дома. Иерей Кирилл БЛИЗНЮК.

Подписка на RSS - Анна Шелест
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut