Главная » Новости » 2020 » 01 » 15 » Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель

Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель

Праздник Рождества Христова  -  светлый и долгожданный, его ждёшь целый год  и когда он наступает,   от всей души хочется поделиться этой радостью со всеми людьми. 15 января 2020 года в средней школе №3 г. Скидель  был проведен  праздничный утренник посвященный  празднику Рождества Христова.

Праздник объединил людей ни одного поколения  бабушек и дедушек, мам и  пап  и  особенно радостно, что в этот день пришли на торжество учителя-ветераны, те которые находятся на пенсии.  Ребята серьёзно готовились к празднику,  учили песни, стихи,  сценки.  Во  всём царила атмосфера добра,  духовной радости и любви.

В своем слове настоятель храма святых новомучеников и исповедников земли Белорусской г. Скидель протоиерей Кирилл Близнюк поздравив всех с праздником подчеркнул, что благую весть о рождённом Богомладенце, который пришёл на землю ради нашего спасения мы должны постараться сохранить  не только в дни праздника но и на протяжении всей нашей жизни.

В зале не было равнодушных,  ведь этот праздник дети приготовили   для своих родителей и   благодаря таким встречам в душах людей селится  Божья благодать  и уверенность, в высшее предназначение человека – жить по заповедям Божьим и творить добро.   

А.В Иодковская

Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut