Главная » Новости » 2019 » 01 » 11 » Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель

Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель

Праздник Рождества Христова  -  светлый и долгожданный,  по-своему  трепетный, его ждёшь целый год. Когда он наступает,  и повсюду звучит  благая весть о том, что  в мир рождается Христос,  этой радостью  хочется поделиться со всеми людьми.

11 января в средней школе №3 г. Скидель был проведен  Рождественский утренник, в котором приняли участие учащиеся начальных классов. В зале собрались самые дорогие зрители мамы и папы, бабушки и дедушки, да так много, что не было свободного места.  Ребята пели песни, рассказывали  стихи, показывали сценки.  Во всём царила атмосфера добра, благополучия, духовной радости и любви. 

В своем слове настоятель храма Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской г. Скидель протоиерей Кирилл Близнюк поздравив всех с праздником, пожелал  мира,  добра и благополучия всем семьям, и   подчеркнул, что добрую весть о  рождённом Богомладенце, который родился ради нашего спасения,  мы должны постараться сохранить  не только в дни праздника, но и на протяжении всей нашей жизни. 

В это день у многих на глазах была  радость, а это значит, что благодаря таким встречам в души людей селится  Божья благодать, и уверенность, в высшее предназначение человека – жить по заповедям Божьим и творить добро.   

Преподаватель школы Иодковская А.В.

Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Рождественский утренник в средней школе №3 города Скидель
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut