Главная » Новости » 2019 » 01 » 07 » Рождественский праздник на приходе в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

Рождественский праздник на приходе в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

7 января 2019 года, в день празднования Рождества Христова после Божественной литургии в малом храме прихода в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" состоялся Рождественский праздник.

Учащиеся воскресной школы при Свято-Пантелеимоновском храме вместе со своими преподавателями подготовили поздравление для родителей и прихожан храма, порадовали всех присутствующих колядными песнопениями, стихами и инсценировкой на тему Рождества Христова.

Настоятель храма протоиерей Валерий Боричевский поблагодарил детей за выступление, поздравил всех с радостным праздником Христова Рождества, пожелал мира, добра, благополучия, Божией милости.

Далее, как принято на Рождество, были поздравления и подарки. Праздник продолжился в классе воскресной школы. Иерей Свято-Пантелеимоновского храма Георгий Панфилов подарил от прихода каждому по книжке с поучительными историями, родители - сувенирные сапожки с сюрпризом.

После праздничного угощения ребята пели Рождественские песни, водили хоровод, смотрели краткометражный фильм о событиях Рождества Христов, а в заключение праздника один из родителей организовал с детьми подвижные игры на свежем воздухе. Домой ребята уходили в праздничном радостном настроении.

По материалам сайта прихода

Рождественский праздник на приходе в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших"
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut