Главная » Новости » 2017 » 12 » 13 » Поздравление протодиакона Иоанна Авсиевича с 30-летием диаконской хиротонии

Поздравление протодиакона Иоанна Авсиевича с 30-летием диаконской хиротонии

Дорогой отец Иоанн!

От имени всего нашего прихода позвольте поздравить Вас с 30-летием диаконской хиротонии!

Господь призвал Вас на служение в те нелёгкие годы безверия, равнодушия к Церкви, когда трудно было представить, что возродится вера, храмы наполнятся людьми. Когда измученное атеизмом общество ещё только начинало обращать свой взор ко Спасителю. И это очень символично, что 30-летие Вашего служения приходится на праздник Андрея Первозванного. Подобно ему, Вы были в числе первых, к кому Господь обратился со Своим призывом, доверил самое важное, что может быть в жизни — помогать идти путём веры людям, ищущим спасения.

Господь дал Вам дар искренней молитвы и большого сердца, в глубинах которого вмещается любовь и сострадание ко многим людям. Любовь обладает большой объединяющей силой, она согревает сердца людей, делает их добрее, ближе друг к другу, а это значит – ближе ко Христу.

А в жизни нет более важного дела, чем приближать сердца людей к Господу. И поэтому, дорогой отец Иоанн, мы искренне от всей души желаем, чтобы Господь укреплял Ваши телесные и духовные силы, помогал ещё долгие годы исполнять Ваше великое и ответственное служение на благо нашего народа и Православной Церкви. Желаем Вам и Вашим близким спасения во Христе.

Многая благая лета!

По материалам сайта прихода

Поздравление протодиакона Иоанна Авсиевича с 30-летием диаконской хиротонии
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut