Главная » Новости » 2017 » 08 » 19 » В агрогородке Обухово прошёл фестиваль «Медово-яблочный спас»

В агрогородке Обухово прошёл фестиваль «Медово-яблочный спас»

19 августа 2017 года, в праздник Преображения Господня, в агрогородке Обухово прошёл фестиваль «Медово-яблочный спас». Право торжественного открытия фестиваля предоставили настоятелю храма в агрогородке Обухово - протоиерею Игорю Волкову.

В этот светлый и радостный праздник отец Игорь смог достучаться до сердец верующих через пастырское слово, в котором призвал к преображению сердец всех православных христиан, выражаемом через соблюдение заповедей Господа. Были освящены плоды нового урожая и мёд.

Фестиваль собрал немалое количество людей нашего прихода. К слову, на праздник собрались также и жители близлежащих деревень. Представители Обуховского дома культуры представили интересную и увлекательную программу не только для взрослых, но и для детей, которые с радостью принимали участие в конкурсах, рисовали на асфальте. Артисты радовали своим творчеством.

Несмотря на то, что в разгар фестиваля хлынул ливень, он совсем не испортил праздник - мероприятие продолжилось в фойе дома культуры. К слову, впервые фестиваль «Медово-яблочный спас» прошёл в прошлом году и стал своеобразным брендом нашего агрогородка.

Елена ВОЛКОВА

 В агрогородке Обухово прошёл фестиваль «Медово-яблочный спас»
 В агрогородке Обухово прошёл фестиваль «Медово-яблочный спас»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut