Главная » Новости » 2017 » 05 » 07 » Учащиеся воскресной школы храма агрогородка Обухово посетили Гродно

Учащиеся воскресной школы храма агрогородка Обухово посетили Гродно

7 мая 2017 года, после окончания воскресного богослужения, воспитанники воскресной «школы радости» агрогородка Обухово совершили культурно-просветительную поездку в «Новый замок» г. Гродно с целью изучения истории, религии и культуры родного края.

В процессе экскурсии воспитанники познакомились с экспонатами музея, посвящёнными западной Беларуси. Приятным оказалось, что в музее есть большой отдел, рассказывающий о Православии в Беларуси.

Несмотря на усталость, ведь продолжительность данной экскурсии составила 40 минут, ребята внимательно слушали лектора, некоторые задавали вопросы по теме выступления. После окончания экскурсии воспитанники смогли приобрести себе на память сувенирную продукцию.

Кроме того, далее всех ожидал приятный сюрприз,- вкусный обед и развлекательная программа в гипермаркете.

Приятно осознавать, что подобного рода мероприятия вызывают отклик у родителей детей, которые с большим удовольствием согласились обеспечить транспортными средствами своих детей, - и хоть некоторые из детей воскресной школы по разным причинам не смогли участвовать в данном мероприятии, надеемся на то, что интерес и желание быть вместе со своим ребёнком, окунуться в его маленький мир, его переживания, - послужат хорошим примером для подражания всем остальным родителям.

Мы, родители детей, искренне благодарны за подобного рода мероприятие для наших детей, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо лично отцу Игорю и матушке Елене, чья неиссякаемая энергия поражает нас.

Диана СИДЛЯРЕВИЧ

Учащиеся воскресной школы храма агрогородка Обухово посетили Гродно
Учащиеся воскресной школы храма агрогородка Обухово посетили Гродно
Учащиеся воскресной школы храма агрогородка Обухово посетили Гродно
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut