Главная » Новости » 2016 » 05 » 17 » Состоялся выпуск второго курса школы волонтеров Свято-Владимирского прихода

Состоялся выпуск второго курса школы волонтеров Свято-Владимирского прихода

Состоялся выпуск второго курса школы волонтеров Свято-Владимирского прихода
Во вторник, 17 мая 2016 года в школе волонтеров Свято-Владимирского братства прошла последняя встреча учащихся второго выпуска.

Организаторы вручили теоретически подготовленным волонтерам свидетельства и памятные подарки. В свою очередь, уже бывшие учащиеся поделились впечатлениями от пройденного курса, выразили благодарность своим преподавателям-психологам и также сделали памятные подарки. За время обучения, волонтеры получили не только знания, но и очень подружились друг с другом и с преподавателями, поэтому окончание курса было празднично радостным и грустным одновременно.

Все участники проекта договорились не прекращать общения между собой и продолжать сотрудничество в делах милосердия и благотворительности.

Школа волонтеров была организована в 2015 году братчиками Свято-Владимирского братства с помощью практикующих православных психологов. Молодежь Свято-Владимирского братства надеется, что данный проект будет иметь продолжение, и осенью откроется набор в следующую группу желающих получить опыт и знания в деле волонтерского служения.

Екатерина ЧЕРЕПАНОВА

Состоялся выпуск второго курса школы волонтеров Свято-Владимирского прихода
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut