Главная » Новости » 2015 » 12 » 22 » Священник принял участие в семинаре «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в реалиях современного социокультурного пространства»

Священник принял участие в семинаре «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в реалиях современного социокультурного пространства»

22 декабря 2015 года в Гродненском областном институте развития образования прошел областной семинар для педагогов-психологов учреждений общего среднего образования Гродненской области. Тема семинара «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в реалиях современного социокультурного пространства».

Мероприятие проводилось с целью совершенствования профессиональных компетенций участников семинара по вопросам взаимодействия школы и семьи в интересах позитивной социализации и развития личности ребенка. На семинар был приглашен координатор Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук. Священник выступил с докладом «Опыт духовного руководства православного клуба многодетной семьи «Возрождение» ».

В конце своего выступления иерей Александр призвал педагогов-психологов свою нелегкую роботу соотносить с христианскими ценностными установками и не забывать обращаться к Господу Богу за помощью и благословением.

Иерей Александр ГУК

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut