Главная » Новости » 2015 » 12 » 03 » Священники посетили концерт для детей из коррекционного центра и детей инвалидов дневного пребывания города Скиделя

Священники посетили концерт для детей из коррекционного центра и детей инвалидов дневного пребывания города Скиделя

Священники посетили концерт для детей из коррекционного центра и детей инвалидов дневного пребывания города Скиделя3 декабря отмечается Международный день инвалида. К этому дню администрацией средней школы №1 Скиделя, совместно с детским центром творчества, для детей из коррекционного центра и детей инвалидов дневного пребывания был организован праздничный концерт.

Среди множества приглашённых гостей на празднике были настоятель храма Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской протоиерей Кирилл Близнюк и настоятель храма Святого Архангела Михаила иерей Сергий Ермаков. Концерт был по-особому необычным, потому что в нем выступали как учащиеся средней школы, так и дети с ограниченными возможностями.

В этот день в адрес родителей и работников коррекционного центра звучало много теплых слов признательности за тот подвиг, который они совершают. В конце мероприятия детям на память были вручены памятные подарки.

Протоиерей Кирилл БЛИЗНЮК

Священники посетили концерт для детей из коррекционного центра и детей инвалидов дневного пребывания города Скиделя
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut