Главная » Новости » 2015 » 10 » 14 » Праздничный концерт в СШ №2 города Скиделя

Праздничный концерт в СШ №2 города Скиделя

13 октября 2015 года. Праздничный концерт в СШ №2 города Скиделя14 октября праздник Покрова Пресвятой Богородицы. В этот радостный день, стало доброй традицией, поздравлять с праздником дорогого сердцу человека – мать. В СШ №2 г.Скидель состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники факультатива « Храм души моей» с классным руководителем Ковальчук Е.А..

Также в мероприятии приняли участие настоятель храма «Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской» протоиерей Кирилл Близнюк, зам. директора по учебной работе Соловей Н.М педагоги и родители. В адрес мам звучали стихи, пелись песни, в глазах была видна радость и улыбка.

В поздравительном слове о. Кирилл, сделал акцент на то, как важно и необходимо, исполнять Божью заповедь о почитании своих родителей. Отметил, что взаимоотношение детей и родителей, сегодня одна из наиболее волнующих тем, на которую следует обратить особое внимание.

Семья это «малая церковь», сохранить которую в чистоте, святости, доброте и любви, должен каждый член семьи, сказал священник. Завершая своё поздравление о.Кирилл пожелал, чтоб Покров Пресвятой Богородицы всегда пребывал со всеми нами.

Ковальчук Е.А

13 октября 2015 года. Праздничный концерт в СШ №2 города Скиделя
13 октября 2015 года. Праздничный концерт в СШ №2 города Скиделя
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut