Главная » Новости » 2015 » 09 » 18 » В Большой Берестовице прошла выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности»

В Большой Берестовице прошла выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности»

18 сентября 2015 года. В Большой Берестовице прошла выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности»18 сентября 2015 года в УО «Большеберестовицкая средняя школа» г.п.Берестовица состоялась выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности».

Мероприятие было организовано совместно методистом Берестовицкого РОНО Лапинской Натальей Валентиновной и настоятелем храма Святителя Николая Чудотворца г.п.Берестовица протоиереем Виталием Яромич. По приглашению о. Виталия перед старшеклассниками выступил координатор от Гродненской епархии по вопросам защиты материнства и семейных ценностей иерей Александр Гук. В ходе своего выступления отец Александр раскрыл такие важные вопросы, как смысл жизни человека, любовь и влюбленность, целомудрие до брака и в браке, жертвенность, мужество и ответственность за свои поступки.

Галина ЯРОМИЧ

18 сентября 2015 года. В Большой Берестовице прошла выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности»
18 сентября 2015 года. В Большой Берестовице прошла выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut