Главная » Новости » 2015 » 05 » 31 » В Щучине воспитанники катехизаторских курсов для взрослых подвели итоги учебного года

В Щучине воспитанники катехизаторских курсов для взрослых подвели итоги учебного года

31 мая 2015 года. В Щучине воспитанники катехизаторских курсов для взрослых подвели итоги учебного года31 мая 2015 года, в день Святой Троицы, вечерние занятия катехизаторских курсов для взрослых Щучинского благочиния прошли не в совсем привычном формате. По окончании вечернего богослужения все воспитанники первого года обучения собрались в классе. Подводя итоги учебного года, благочинный Щучинского округа священник Александр Пастерняк поздравил всех присутствующих с окончанием пройденного этапа обучения и отметил важность продолжения начатого образовательного процесса.

За дружеским чаепитием все собравшиеся живо обсуждали насущные вопросы житейских будней, предстоящие на лето планы и паломнические поездки. Без сомнения, и преподаватели из числа духовенства благочиния, и сами «курсанты» не торопились покидать стены ставшего родным класса. Выразив друг другу искренние чувства, все присутствовавшие проявили желание видеться летом на богослужениях в храме и попрощались до начала нового учебного года.

Материал и фото предоставлены приходом храма Святого Архангела Михаила г. Щучина

В Щучине воспитанники катехизаторских курсов для взрослых подвели итоги учебного года
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut