Главная » Новости » 2015 » 04 » 13 » В больнице сестринского ухода агрогородка Большие Эйсмонты прошла пасхальная акция «Добро»

В больнице сестринского ухода агрогородка Большие Эйсмонты прошла пасхальная акция «Добро»

13 апреля 2015 года. В больнице сестринского ухода агрогородка Большие Эйсмонты прошла пасхальная акция «Добро»13 апреля 2015 года после Праздничного Пасхального Богослужения по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Артемия архиепископа Гродненского и Волковысского на базе прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы аг. Массоляны прошла акция «Добро» в аг.Б.Эйсмонты в больнице сестринского ухода.

Вот уже на протяжении многих лет настоятель регулярно совершает таинства Исповеди и Святого Причащения, общается с медперсоналом и пациентами в больнице. Доброй традицией стало посещение больных на праздники Рождества Христова и Пасхи. Ученики воскресной школы и певчие вместе с настоятелем поздравляют насельников больницы, раздают сладкие подарки, куличи и пасхальные яйца, чему старики, как дети, очень рады. Всё это помогает воспитывать в детях и взрослых чувства любви к ближним, сострадания и понимания того, что никто не застрахован от болезней и немощей, от одиночества и беспомощности.

Иерей Иоанн ПОТАПЧИК

13 апреля 2015 года. В больнице сестринского ухода агрогородка Большие Эйсмонты прошла пасхальная акция «Добро»
13 апреля 2015 года. В больнице сестринского ухода агрогородка Большие Эйсмонты прошла пасхальная акция «Добро»
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut