Главная » Новости » 2015 » 03 » 25 » В Берестовицком РОВД состоялась встреча с лицами, освободившимися из мест заключения

В Берестовицком РОВД состоялась встреча с лицами, освободившимися из мест заключения

25 марта 2015 года. В Берестовицком РОВД состоялась встреча с лицами, освободившимися из мест заключения25 марта 2015 года в рамках республиканской акции «Благовест» и «Не упусти свой шанс» в Берестовицком РОВД состоялась встреча с лицами, освободившимися из мест заключения и имеющими судимости с целью их трудоустройства. В мероприятии принимали участие зам. председателя Берестовицкого райисполкома Чикун С.Е., прокурор района Кузьма А.А., судья Исаева Л.П., начальник Берестовицкого РОВД полковник Маркевич А.В., настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г.п. Берестовица протоиерей Виталий Яромич, представители предприятий и организаций района. Обращаясь к присутствующим о. Виталий отметил, что сейчас время Великого Поста, время, когда Церковь усиленно призывает нас к покаянию, то есть изменению своей жизни.

У каждого человека, пока он жив, есть шанс покаяться, измениться, начать новую жизнь. С помощью Божией все возможно, необходимо только желание исправиться. Человек наделён от Бога свободой, и только он сам может определить свой жизненный путь. Бог не может насильно спасти человека. В заключение о. Виталий пожелал всем помощи Божией в трудах, достойного проведения оставшегося времени Великого Поста и радостной встречи Пасхи Христовой.

Галина ЯРОМИЧ

25 марта 2015 года. В Берестовицком РОВД состоялась встреча с лицами, освободившимися из мест заключения
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut