Главная » Новости » 2015 » 03 » 04 » Представитель Гродненской епархии встретился с администрацией Гродненского медуниверситета

Представитель Гродненской епархии встретился с администрацией Гродненского медуниверситета

4 марта 2015 года. Представитель Гродненской епархии встретился с администрацией Гродненского медуниверситета4 марта 2015 года иерей Дмитрий Левчук, ответственный сотрудник миссионерско-катехизаторского отдела Гродненской епархии по взаимодействию с Гродненским государственным медицинским университетом, встретился с ректоратом вышеуказанного вуза. Цель встречи - личное знакомство с руководством университета: ректором – Снежицким В.А. и проректором по учебно-воспитательной работе Богдановичем И.П. Священник выразил желание возобновления плодотворного сотрудничества с преподавателями и студентами университета.

Миссионерско-катехизаторский отдел Гродненской епархии готов предложить для учащейся молодежи ГрГМУ просветительскую программу «Диалог»; организовать и поддержать еженедельные встречи православного священника с заинтересованными студентами-христианами и всеми неравнодушными к христианской культурной традиции, морали, нравственности и духовности; совместно организовать международную научную конференцию по биоэтике.

Ректор вуза поддержал предложенные инициативы и обещал содействие ректората и деканатов университета в их реализации.

Иерей Дмитрий ЛЕВЧУК

4 марта 2015 года. Представитель Гродненской епархии встретился с администрацией Гродненского медуниверситета
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut