Главная » Новости » 2013 » 10 » 29 » Встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества

Встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества

29 ноября 2013г. Встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества29 октября 2013г. состоялась очередная встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества, на которой  обсуждался первый практический семинар в рамках "Школы добра". Волонтеры поделились своими впечатлениями, отметили недостатки, поделились идеями и предложениями на будущие встречи "Школы добра". Все участники семинара отметили его пользу: они узнали об истории Миланского эдикта, о котором рассказал протоиерей Григорий Беляцкий, познакомились с детским клубом «Нарния» и поучавствовали в тренинге психолога Екатерины Логиновой.

В этом тренинге волонтеры особенно проявили интерес к упражнениям, в которых они могли почувствовать себя неполноценными людьми (например, с закрытыми глазами добраться до цели), которые проектировали конфликтную или проблемную ситуацию с детьми – в конечном итоге находилось решение этой ситуации.

Участники семинара выразили желание еще не раз участвовать в подобных мероприятиях и, даже, была просьба сделать более частыми встречи в рамках курсов «Школы добра».

Екатерина ЧЕРЕПАНОВА

29 октября 2013г. Встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества
29 ноября 2013г. Встреча волонтеров Гродненского благотворительного общества
Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut