Главная » Новости » 2012 » 10 » 02 » Священник принял участие в районном рабочем совещании отдела образования

Священник принял участие в районном рабочем совещании отдела образования

2 октября 2012г. на базе средней школы №3 г.Гродно Отделом образования администрации Октябрьского района г.Гродно в форме круглого стола было проведено районное рабочее совещание заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов и педагогов-психологов общеообразовательных учреждений Октябрьского района г.Гродно по теме "Профилактика суицидального риска и зависимостей среди несовершеннолетних".

В мероприятии также участвовали сотрудники правоохранительных органов, специалисты Гродненского городского социально-педагогического центра, врачи УЗ ГОКЦ "Психиатрия-Наркология", представители Отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета.

По приглашению Октябрьского РОНО г.Гродно в работе круглого стола принял участие руководитель Отдела образования и катехизации Гродненской епархии БПЦ иерей Игорь Данильчик, выступивший перед собравшимися с докладом "Христианское воспитание и православные традиции как средства профилактики суицидального поведения в детском и юношеском возрасте".

Иерей Игорь ДАНИЛЬЧИК

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut