Главная » Новости » 2012 » 09 » 10 » Подготовка к началу занятий в воскресной школе прихода Рождества Христова г.Гродно

Подготовка к началу занятий в воскресной школе прихода Рождества Христова г.Гродно

10 сентября 2012г. Подготовка к началу занятий в воскресной школе прихода Рождества Христова г.ГродноПервого сентября отзвенел в школах заливистый звонок, пригласивший ребят в путешествие в страну знаний. Уже получены учебники, прошло знакомство с новыми учителями, одноклассники поделились воспоминанием о летних каникулах. А ребят микрорайона  Девятовка ждет еще одно радостное событие: начало занятий в воскресной школе при храме Рождества Христова. Они будут проходить в новом здании школы, построенном в этом году.

Поскольку многие ребята учатся в СШ №27 и являются членами волонтерского отряда, то с удовольствием  помогали в подготовке воскресной школы к занятиям: мыли окна в двух новых классах, пололи клумбы, приводили в порядок  территорию вокруг храма. Возможно, это положит начало тесному сотрудничеству ребят-волонтеров с учащимися школы: подготовить совместное мероприятие, поздравление родным и близким, отправиться на экскурсию по святым местам.

Иерей Владимир АСАДЧИЙ


Фото:

 10 сентября 2012г. Подготовка к началу занятий в воскресной школе прихода Рождества Христова г.Гродно 10 сентября 2012г. Подготовка к началу занятий в воскресной школе прихода Рождества Христова г.Гродно

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut