Главная » Новости » 2012 » 08 » 21 » Встреча с гостями с острова Кипр

Встреча с гостями с острова Кипр

21 августа 2012г. Встреча с гостями с острова Кипр21 августа в приходе в честь преподобномученика  Афанасия Брестского в микрорайоне «Зарица» г.Гродно состоялась встреча прихожан с гостями с острова Кипр протоиереем Георгием Антониу и его воспитанницами. В ходе встречи гости отвечали на вопросы слушателей, рассказывали о церковной жизни на Кипре. Прихожане храма угощали киприотов блюдами белорусской национальной кухни.

Отец Георгий является настоятелем крупнейшего прихода в столице Кипра г.Никоссии. С 1978 года занимается организацией молодежных лагерей по изучению Священного Писания. Ежегодно в работе лагеря принимают участие представители молодежных братств Гродненской епархии. На встрече присутствовали клирики епархии протоиерей Александр Шашков, протоиерей Александр Железный, иерей Вячеслав Гапличник, представители молодежных общин приходов г.Гродно.

Иерей Вячеслав ГАПЛИЧНИК


Фото:

21 августа 2012г. Встреча с гостями с острова Кипр 21 августа 2012г. Встреча с гостями с острова Кипр 21 августа 2012г. Встреча с гостями с острова Кипр 21 августа 2012г. Встреча с гостями с острова Кипр

Раздел сайта:
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut