Главная » Novostnye Tegi » зоопарк

зоопарк

Подопечные Гродненского благотворительного общества посетили зоопарк

Общение с пушистыми, добрыми друзьями, братьями нашими меньшими творит чудеса. Мы убеждаемся в этом каждый раз, когда соприкасаемся с сотворенным Богом разнообразным миром природы, страной птиц и животных.

Насельники центра социального обслуживания Скиделя совершили паломничество в Гродно

Насельники центра социального обслуживания Скиделя совершили паломничество в Гродно


День выдался солнечным, ясным. В хорошем настроении ребята пришли в отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения», расположенного в г. Скидель.

23 мая 2016 года состоялась поездка в Гродно. Благополучно доехав, ребята и родители посетили Свято-Борисо-Глебскую (Коложскую) церковь и Свято-Покровский кафедральный собор. Коложская церковь – архитектурная жемчужина Гродно, уникальный памятник древнего православного зодчества XII века. Православная святыня включена в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Посещение зоопарка для воспитанников детского дома

Посещение зоопарка для воспитанников детского дома

8 сентября 2013г. братчики Свято-Серафимо-Жировичского братства организовали посещение зоопарка для воспитанников детского дома смешанного типа Октябрьского района г.Гродно. Малыши впервые познакомились с замечательным уголком животного мира в нашем городе. Дети удивлялись и радовались таким представителям дикой природы как верблюды, львы, медведи, обезьяны, попугаи и др. Благодаря экскурсии дети узнали много фактов из жизни животных. А перед уходом ребята смогли покататься на веселых аттракционах, установленных в самом зоопарке. Это был настоящий поход за знаниями о зверях, птицах и главное - счастливый, праздничный день для малышей. Елена ГАБРИЯНЧИК.

Подписка на RSS - зоопарк
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut