Главная » Novostnye Tegi » зажинки

зажинки

Настоятель храма деревни Дубно принял участие в мероприятии "Зажинки"

Настоятель храма деревни Дубно принял участие в мероприятии "Зажинки"

7 июля 2020 года после богослужения в Свято-Николаевском храме аг. Дубно настоятель протоиерей Николай Гляд и певчие по просьбе руководства филиала "Дубно" ОАО "Агрокомбинат "Скидельский" и трудового коллектива прибыли на мастерские "Сухиничи" для участия в мероприятии "Зажинки".

Настоятель храма деревни Подороск принял участие в мероприятии «Зажинки»

Настоятель храма деревни Подороск принял участие в мероприятии «Зажинки»

20 июля 2019 года, по приглашению директора ГСУП "Подороск"  Кулака А. А., настоятель Прихода храма Святой Живоначальной Троицы д. Подороск протоиерей Сергий Быр принял участие в мероприятии «Зажинки».

На данном мероприятии отец Сергий обратился к работникам, участвующим в уборке нового урожая хлеба и руководству с проповедью, в которой указал на важность труда по сбору нового урожая,  призвал всех к добросовестному выполнению своих обязанностей и пожелал всем доброго здоровья и помощи Божией в этом труде.

Священник принял участие в мероприятии «Зажинки 2019»

Священник принял участие в мероприятии «Зажинки 2019»

19 июля 2019 года настоятель прихода храма Преображения Господня д. Деречин иерей Николай Гляд, по приглашению руководства, посетил коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озеранский», где принял участие в мероприятии «Зажинки 2019».

Священник в своем обращении поздравил всех с праздником начала уборочной компаний и пожелал помощи Божией в нелегком труде по уборке урожая. После чего были совершены молебен на начало всякого доброго дела и освящение сельскохозяйственной техники.

Священник принял участие в мероприятии «Зажинки 2018»

12 июля 2018 года, в праздник первоверховных апостолов Петра и Павла настоятель прихода храма Преображения Господня д. Деречин иерей Николай Гляд посетил коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Озеранский», где принял участие в мероприятии «Зажинки 2018».

В своем слове к собравшимся священник поздравил всех с праздником и пожелал помощи Божией в труде по уборке урожая. Затем был совершен молебен и освящена сельскохозяйственная техника.

Подписка на RSS - зажинки
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut