Главная » Novostnye Tegi » Волковысский районный социально-педагогический центр с социальным приютом

Волковысский районный социально-педагогический центр с социальным приютом

Для встречи повод не нужен

Для встречи повод не нужен

Поздним вечером четверга я спешу на встречу. Она не самая обычная: возле здания Волковысского районного социально-педагогического центра меня ждали ведущий специалист Лилия Таргонская Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» и матушка Надежда Давыдик из храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Волковыске.

Братчики посетили Волковысский социально-педагогический центр

Братчики посетили Волковысский социально-педагогический центр

15 января 2018 года молодежь братства в честь святых Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евтафия вместе со своим руководителем иереем Сергием Дешуком и председателем Волковысского РОО «Союз семей погибших, умерших, инвалидов войн — Память» Клёпс В.Ю. посетили  ГУО «Волковысский районный СПЦ с ДСП», чтобы поделиться Рождественской радостью с живущими там детьми.

Познакомившись с ребятами, священник Сергий рассказал о значении праздника Рождества Христова в нашей жизни и о традициях, связанным с ним. После чего зачитал детям небольшой рассказ. После обсуждения прочитанного, братчицы вместе со священником предложили ребятам ряд развлекательных игр, в которых дети получали сладкие призы, а главное заряжались весельем и радостью.

Встреча руководства социального приюта города Волковыска со священником

4 сентября 2014 года состоялась встреча руководства ГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр с социальным приютом» и клирика прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы иерея Сергия Дешука. В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества в новом 2014-2015 учебном году: проведение бесед с родителями детей, оказавшихся в приюте; посещение братчиками молодежного братства в честь Виленских мучеников Антония, Иоанна и Евстафия детей для нравственных бесед и игр; участие в мероприятиях детского приюта. Иерей Сергий ДЕШУК.

Подписка на RSS - Волковысский районный социально-педагогический центр с социальным приютом
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut