Главная » Novostnye Tegi » военно-патриотический клуб Витязь

военно-патриотический клуб Витязь

В Гродно прошел Крестный ход в честь 101-й годовщины чудесного явления Пресвятой Богородицы в Августовских лесах

13 сентября 2015 года. В Гродно прошел Крестный ход в честь 101-й годовщины чудесного явления Пресвятой Богородицы в Августовских лесах13 сентября 2015 года после Божественной литургии в Свято-Владимирском храме члены православного общество «Покровское» и прихожане кафедрального собора города Гродно приняли участие в молитвенном шествии в честь 101-й годовщины чудесного явления Пресвятой Богородицы в Августовских лесах.

Наша фотохроника события началась с места молебна у строящегося храм в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Гродно.

«Когда плачут мужчины…»

7 июля 2015 года. «Когда плачут мужчины…»«Дружба и братство дороже любого богатства» - эта фраза чаще других звучала на берегу Котры в урочище Щенец Щучинского района, где прошли шестые летние сборы православных военно-патриотических клубов Гродненской епархии. Сборы стали своеобразным экзаменом для ребят и их наставников, новым шагом к пониманию патриотизма и укреплению веры.

Более ста мальчишек и девчонок из четырех клубов («Витязь», «Братство», «Белая Русь» и «Дружина») вместе со своими командирами и духовниками десять дней и ночей жили в полевом лагере по уставу Вооруженных сил. Вместе проходили испытания, вместе молились, исповедовались, причащались, общались и преодолевали трудности.

Завершились итоговые летние лагерные сборы православных военно-патриотических клубов Гродненской епархии

7 июля 2015 года. Завершились итоговые летние лагерные сборы православных военно-патриотических клубов Гродненской епархии7 июля 2015 года, недалеко от деревни Щенец Щучинского района Гродненской области, состоялось завершение итоговых летних сборов православных военно-патриотических клубов.

Уже на подъезде к лагерю понимаешь, что здесь собрались люди дисциплинированные и серьезные – блокпост на въезде охраняют двое суровых пацанов с автоматами, пусть и с не совсем настоящими. Ребята смотрят на нас с подозрением, сообщаем, что мы из епархиальной прессы и парни связываются со штабом по рации. Штаб дает добро на въезд на территорию лагеря, ребята нам улыбаются и напряжение спадает!

Полевые занятия в православном военно-патриотическом клубе «Витязь»

4 января 2013г. Полевые занятия в православном военно-патриотическом клубе «Витязь»4 января 2013г. в православном военно-патриотическом клубе «Витязь» проводились полевые занятия по теме «Действия специальных подразделений по захвату охраняемых объектов в условиях лесистой местности». На базе Партизанского лагеря маентка «Коробчицы» разыгрывались «военные» действия с применением макетов стрелкового оружия системы «Лазертаг». Отряд делился на две враждующие команды и в соревновании на скорость, меткость и сообразительность ребята выполняли поставленные задачи.

Подписка на RSS - военно-патриотический клуб Витязь
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut