Главная » Novostnye Tegi » Синодальный Отдел по делам молодежи Московского Патриархата

Синодальный Отдел по делам молодежи Московского Патриархата

Архиепископ Артемий совершил литургию в агрогородке Вертелишки в сослужении председателя Синодального отдела по делам молодежи

Архиепископ Артемий совершил литургию в агрогородке Вертелишки в сослужении председателя Синодального отдела по делам молодежи

12 ноября 2017 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, архиепископ Гродненский и Волковысский Артемий совершил Божественную литургию в храме в честь святого благоверного князя Александр Невского агрогородка Вертелишки.

Его Высокопреосвященству сослужил Преосвященнейший Серафим, епископ Люберецкий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, руководитель Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.

Председатель Синодального Отдела по делам молодежи Московского Патриархата выразил благодарность архиепископу Артемию

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Настоящим выражаю Вам сердечную благодарность за содействие в организации участия представителей православной молодежи Белоруссии в XXVIII пешем паломничестве на святую гору Грабарку в Польше с 13 по 19 августа 2013 года. Глубоко убежден, что совместное участие молодежи разных стран в данном событии оставит глубокий след в душе молодых людей, а также будет способствовать дальнейшему развитию молодежного служения как на уровне одной страны, так и на международном уровне.

Подписка на RSS - Синодальный Отдел по делам молодежи Московского Патриархата
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut