Главная » Novostnye Tegi » проект

проект

В летней воскресной школе молодежь работает над проектом "Вертоград многоцветный"

В летней воскресной школе молодежь работает над проектом "Вертоград многоцветный"

С 21 июня по 3 июля 2021 года на приходе храма в честь Собора Всех Белорусских Святых г. Гродно по благословению настоятеля протоиерея Анатолия Ненартовича организована работа летней воскресной школы. В этом году ребятам предложено потрудиться над проектом «Вертоград многоцветный».

На открытии выставки «Мудрость обретаем от словес книжных» настоятель Покровского собора представил раритетные издания

На открытии выставки «Мудрость обретаем от словес книжных» настоятель Покровского собора представил раритетные издания

20 декабря 2017 года в отделе искусства ГУК «Гродненская областная научная библиотека им. Е.Ф. Карского» в рамках творческого проекта «Дакрануцца да гісторыі» состоялось открытие выставки «Мудрость обретаем от словес книжных».

Настоятель Свято-Покровского кафедрального собора города Гродно протоиерей Георгий Рой представил раритетные книжные издания из собрания Гродненской епархии.

Обучающий проект по подготовке сотрудников информационно-консультативного пункта Гродненской епархии по вопросам зависимости

31 октября 2012г. Обучающий проект по подготовке сотрудников информационно-консультативного пункта Гродненской епархии по вопросам зависимостиЛюди столкнувшиеся с бедой наркомании и алкоголизма, не находя реальной помощи в светских организациях, обращаются за помощью в Церковь. Это хорошо известно всем священнослужителям, но они зачастую не имеют достаточно времени для обстоятельных бесед с такими людьми, и не обладают достоверной информацией о ресурсах возможной помощи. Организация силами добровольцев специализированных консультаций при храмах и монастырях, при правильной организации обучения этих добровольцев, может решить эту проблему.

Подписка на RSS - проект
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
by Dr. Radut